Contacto
closeContacto
RMADetalles de envíoPruebas de productos Términos y condiciones

Contacto:

alternate_emailtienda@cdr.pl

call+48 32 750 5003

lun - vier 9:00 - 17:00

Contacto

Cuenta
closeIniciar sesión
Iniciar sesión

Nuevo cliente?

Crear cuenta
Carrito
closeCarrito
La cesta está vacía favoriteWishlist
SFP GPON OLT Class C+
Marca: Huawei
Código de producto: HUAWEI-SSX1T1LTD
Número de catálogo: 3358
Garantía (meses):
Oferta especial
19,80 €
11,33
13,94IVA incluido
Precio más bajo en los últimos 30 días: 19,80 € neto
Cantidad
-
+
favoriteAñadir a la lista de deseos
Descripción

Módulo GPON diseñado para terminales OLT. Cumple con la clase C +, la potencia de transmisión es de 3 a 7 dBm y el rango de sensibilidad de recepción es de hasta -32 dBm. Se utilizó el conector tipo SC / UPC.

Especificación:

SSX1T1LTD
Clase C+
Longitud de onda

Tx: 1490 nm

Rx: 1310 nm

Capacidad

Tx: 2,49 Gb/s

Rx: 1,24 Gb/s

Potencia de transmisión (Tx) 5 - 7 dBm
Sensibilidad de recepción (Rx) -32 dBm
Tipo de conector SC/UPC
Tipo de fibra Singlemode
Características / estándares adicionales

DDM

LVPECL

LVTTL Tx

LVTTL Rx