Contacto
closeContacto
RMADetalles de envíoPruebas de productos Términos y condiciones

Contacto:

alternate_emailtienda@cdr.pl

call+48 32 750 5003

lun - vier 9:00 - 17:00

Contacto

Cuenta
closeIniciar sesión
Iniciar sesión

Nuevo cliente?

Crear cuenta
Carrito
closeCarrito
La cesta está vacía favoriteWishlist
menuFiltros
Precio
-
Opciones adicionales
Marcas
Adaptadores
< - 1>
favoriteAñadir a la lista de deseos
Adaptador OPTON SC/APC SM SIMPLEX
0,19
0,23IVA incluido
Marca: Opton
favoriteAñadir a la lista de deseos
Adaptador OPTON SC/APC SM DUPLEX
0,58
0,71IVA incluido
Marca: Opton
favoriteAñadir a la lista de deseos
Adaptador de fibra OPTON SC/APC SM SIMPLEX Zirconio Ceramic (IL <0.2dB)
0,24
0,30IVA incluido
Marca: Opton

Manguito centralizador de óxido de zirconio (ZrO2) - - mejor calidad, menor atenuación.

favoriteAñadir a la lista de deseos
Adaptador OPTON SC/UPC SM SIMPLEX
0,19
0,23IVA incluido
Marca: Opton
favoriteAñadir a la lista de deseos
Tornillos para adaptadores (100 unidades)
1,79
2,20IVA incluido
Marca: CDR

Tornillos para adaptadores (100 unidades)

favoriteAñadir a la lista de deseos
Adaptador OPTON LC/UPC SM DUPLEX
0,94
1,16IVA incluido
Marca: Opton
favoriteAñadir a la lista de deseos
Opton adapter SC/APC SM Simplex no flange
0,19
0,23IVA incluido
Marca: Opton
favoriteAñadir a la lista de deseos
Adaptador OPTON SC/UPC SM DUPLEX
0,58
0,71IVA incluido
Marca: Opton
favoriteAñadir a la lista de deseos
Adaptador OPTON SC/UPC MM DUPLEX
0,58
0,71IVA incluido
Marca: Opton
favoriteAñadir a la lista de deseos
Adaptador de fibra OPTON SC/UPC SM SIMPLEX Zirconia
0,24
0,30IVA incluido
Marca: Opton
favoriteAñadir a la lista de deseos
Adaptador OPTON r LC/APC SM DUPLEX
0,96
1,18IVA incluido
Marca: Opton
favoriteAñadir a la lista de deseos
Adaptador OPTON SC/UPC MM SIMPLEX
0,19
0,23IVA incluido
Marca: Opton
favoriteAñadir a la lista de deseos
Adaptador de fibra OPTON SC/APC SM DUPLEX Zirconio Ceramic (IL <0.2dB)
0,72
0,89IVA incluido
Marca: Opton

Manguito centralizador de óxido de zirconio (ZrO2) - - mejor calidad, menor atenuación.

favoriteAñadir a la lista de deseos
Adaptador OPTON LC/UPC SM SIMPLEX
1,15
1,41IVA incluido
Marca: Opton
No disponible
favoriteAñadir a la lista de deseos
Adaptador FC/APC SM SIMPLEX
0,77
0,95IVA incluido
Marca: Opton
favoriteAñadir a la lista de deseos
Adaptador OPTON LC/UPC MM DUPLEX
0,96
1,18IVA incluido
Marca: Opton
favoriteAñadir a la lista de deseos
Adaptador OPTON LC/APC SM SIMPLEX
0,58
0,71IVA incluido
Marca: Opton
favoriteAñadir a la lista de deseos
Adaptador híbrido FC/UPC(M)-SC/UPC(F) SM SIMPLEX (IL<0.5dB)
1,15
1,41IVA incluido
Marca: Opton
No disponible
favoriteAñadir a la lista de deseos
Adaptador OPTON SC Clear Dust Cap
0,07
0,09IVA incluido
Marca: Opton

En juego 100 unidades.

No disponible
favoriteAñadir a la lista de deseos
Adaptador OPTON SC/APC with flap SM SIMPLEX
1,35
1,66IVA incluido
Marca: Opton
favoriteAñadir a la lista de deseos
Cover for fiber optic adapter, Green color
0,19
0,23IVA incluido
Marca: Opton
No disponible
favoriteAñadir a la lista de deseos
Adaptador ST/APC SM SIMPLEX
0,74 €
0,22
0,27IVA incluido
Marca: Opton
favoriteAñadir a la lista de deseos
OPTON adapter LC/APC SM QUAD
2,23
2,74IVA incluido
Marca: Opton
No disponible
favoriteAñadir a la lista de deseos
OPTON adapter LC/UPC SM QUAD
2,35
2,89IVA incluido
Marca: Opton
favoriteAñadir a la lista de deseos
Adaptador ST/UPC SM SIMPLEX
0,65
0,80IVA incluido
Marca: CDR
favoriteAñadir a la lista de deseos
Opton adapter SC/UPC SM Simplex no flange
0,19
0,23IVA incluido
Marca: Opton
favoriteAñadir a la lista de deseos
Adaptador OPTON LC/UPC MM SIMPLEX
0,80
0,98IVA incluido
Marca: Opton
favoriteAñadir a la lista de deseos
Adaptador FC/UPC SM SIMPLEX
0,77
0,95IVA incluido
Marca: Opton
No disponible
favoriteAñadir a la lista de deseos
Adaptador OPTON FC female SC female SIMPLEX
1,50 €
0,45
0,55IVA incluido
Marca: Opton
favoriteAñadir a la lista de deseos
Adaptador Opton LC/UPC MM Duplex de color turquesa
0,94
1,16IVA incluido
Marca: Opton
favoriteAñadir a la lista de deseos
Adaptador Opton SC/UPC MM Simplex de color turquesa
0,33
0,41IVA incluido
Marca: Opton
favoriteAñadir a la lista de deseos
Adaptador Opton SC/UPC MM Duplex de color turquesa
0,58 €
0,17
0,21IVA incluido
Marca: Opton
favoriteAñadir a la lista de deseos
Adaptador OPTON SC/UPC with flap SM SIMPLEX
1,69
2,08IVA incluido
Marca: Opton
favoriteAñadir a la lista de deseos
Adaptador Opton LC/UPC MM Simplex de color turquesa
0,50
0,62IVA incluido
Marca: Opton
favoriteAñadir a la lista de deseos
Ubiquiti UF-ADAPTER-APC-50 UFiber SC/APC SM Simplex Adapter 50-pack
7,25
8,92IVA incluido
favoriteAñadir a la lista de deseos
Opton adapter LC/UPC MM Duplex OM4
0,96
1,18IVA incluido
Marca: Opton
favoriteAñadir a la lista de deseos
OPTON fiber optic adapter SC/UPC SM DUPLEX Zirconia Ceramic (IL <0.2dB)
0,72 €
0,17
0,21IVA incluido
Marca: Opton

Zirconium oxide centering sleeve - better quality, lower damping, lower quality spread.

favoriteAñadir a la lista de deseos
Opton adapter LC/UPC MM Simplex OM4
0,50 €
0,15
0,18IVA incluido
Marca: Opton
favoriteAñadir a la lista de deseos
Opton adapter SC/UPC MM Simplex OM4
0,19
0,23IVA incluido
Marca: Opton
favoriteAñadir a la lista de deseos
Opton adapter SC/UPC MM Duplex OM4
0,58 €
0,17
0,21IVA incluido
Marca: Opton
< - 1>