Contacto
closeContacto
RMADetalles de envíoPruebas de productos Términos y condiciones

Contacto:

alternate_emailtienda@cdr.pl

call+48 32 750 5003

lun - vier 9:00 - 17:00

Contacto

Cuenta
closeIniciar sesión
Iniciar sesión

Nuevo cliente?

Crear cuenta
Carrito
closeCarrito
La cesta está vacía favoriteWishlist
menuFiltros
Precio
-
Opciones adicionales
Marcas
Convertidores de medios
< - 1>
favoriteAñadir a la lista de deseos
OPTON Media converter SFP-RJ45 MC220S
14,69
18,07IVA incluido
Marca: Opton

Connector SFP, LAN 10/100/1000 with Auto-Negotiation.

favoriteAñadir a la lista de deseos
MikroTik RouterBOARD fiber converter RBFTC11
28,29
34,80IVA incluido
Marca: Mikrotik

Fiber to copper outdoor converter.

favoriteAñadir a la lista de deseos
TP-Link MC220L fiber optics media converter with SFP slot
14,38
17,69IVA incluido
Marca: TP-Link

Conector SFP, LAN: 1000Base-TX sin auto-negociación (sólo gigabit). Recomendamos también este modelo: OP-MC220S con la auto-negociación en el puerto LAN.

favoriteAñadir a la lista de deseos
OPTON Media converter SFP - 2x RJ45 MC230S
16,09
19,79IVA incluido
Marca: Opton

Mediakonwerter z 2 portami Ethernet!

favoriteAñadir a la lista de deseos
OPTON Media Converter MC211CS WDM, 1.25Gbps, SM SC, 12dB, 10km, TX1550
14,92
18,35IVA incluido
Marca: Opton

10/100/1000Base-TX to 1000Base-FX WDM TX1550/RX1310 10km SC/PC.

favoriteAñadir a la lista de deseos
TP-Link MC210CS fiber optics media converter SC/UPC Duplex SM 10/100/1000Mb/s
25,45
31,30IVA incluido
Marca: TP-Link

Connector SC/UPC, cable singlemod, LAN: 1000 Optic: 1000Base-FX 20km.

favoriteAñadir a la lista de deseos
OPTON Media Converter MC212CS WDM, 1.25Gbps, SM SC, 12dB, 10km, TX1310
14,92
18,35IVA incluido
Marca: Opton

10/100/1000Base-TX to 1000Base-FX WDM TX1310/RX1550 10km SC/PC.

favoriteAñadir a la lista de deseos
TP-Link MC112CS
21,03
25,87IVA incluido
Marca: TP-Link

Connector SC/UPC, cable singlemod, LAN: 10/100 Optic: 100Base-FX 20km WDM: TX:1350nm.

favoriteAñadir a la lista de deseos
TP-Link MC111CS
21,03
25,87IVA incluido
Marca: TP-Link

Connector SC/UPC, cable singlemod, LAN: 10/100 Optic: 100Base-FX 20km, WDM: TX:1550nm.

favoriteAñadir a la lista de deseos
TP-Link MC200CM
26,56
32,67IVA incluido
Marca: TP-Link

Connector SC/UPC, cable multimod, LAN: 10/100/1000 Optic: 1000Base-FX 0,5km.

favoriteAñadir a la lista de deseos
Ubiquiti F-POE Gen2 PoE adapter with SFP cage / mediaconverter
25,08
30,85IVA incluido
No disponible
favoriteAñadir a la lista de deseos
TP-Link MC100CM Multi-Mode Media Converter Fast Ethernet (1310 nm)
24,32
29,91IVA incluido
Marca: TP-Link
favoriteAñadir a la lista de deseos
TP-Link TL-MC1400
150,50
185,12IVA incluido
Marca: TP-Link
No disponible
favoriteAñadir a la lista de deseos
TP-Link FC311B-2 Gigabit WDM Media Converter SM SC/UPC 2km TX 1310nm
18,94
23,30IVA incluido
Marca: TP-Link
favoriteAñadir a la lista de deseos
TP-Link FC311A-2 Gigabit WDM Media Converter SM SC/UPC 2km TX 1550nm
17,71
21,78IVA incluido
Marca: TP-Link
favoriteAñadir a la lista de deseos
Tenda PH6 Gigabit PowerLine Adapter Kit AV1000 with electrical outlet
46,65
57,38IVA incluido
Marca: Tenda
No disponible
favoriteAñadir a la lista de deseos
Tenda PH3 Gigabit PowerLine Adapter Kit AV1000
38,66
47,55IVA incluido
Marca: Tenda
No disponible
favoriteAñadir a la lista de deseos
Tenda PH10 AV1000 PowerLine Repeater AC + Transmitter
76,71
94,35IVA incluido
Marca: Tenda
No disponible
favoriteAñadir a la lista de deseos
Ubiquiti UF-AE Fiber-to-Ethernet Converter 1x SFP 1x GE 1x PoE IN
23,99
29,51IVA incluido
No disponible
favoriteAñadir a la lista de deseos
TP-Link Deco P9 dual band access point AC1200 Mesh with PLC transmitter 2x GE (3-pack)
174,92
215,15IVA incluido
Marca: TP-Link
favoriteAñadir a la lista de deseos
Tenda PH5 AV1000 Powerline Repeater + Transmitter
53,38
65,66IVA incluido
Marca: Tenda
No disponible
favoriteAñadir a la lista de deseos
TP-Link Deco P9 dual band access point AC1200 Mesh with PLC transmitter 2x GE (2-pack)
122,39
150,54IVA incluido
Marca: TP-Link
favoriteAñadir a la lista de deseos
TP-Link TL-FC111B-20 10/100 Mbps WDM Media Converter
13,28
16,33IVA incluido
Marca: TP-Link
favoriteAñadir a la lista de deseos
ATTE xFiber-2-60 media converter SFP - Gigabit Ethernet with PoE IN
57,23
70,39IVA incluido
Marca: ATTE
favoriteAñadir a la lista de deseos
TP-Link FC311B-20 Gigabit WDM Media Converter Tx 1310nm
21,03
25,87IVA incluido
Marca: TP-Link
favoriteAñadir a la lista de deseos
TP-Link FC311A-20 Gigabit WDM Media Converter SM SC/UPC 20km Tx 1550nm
22,13
27,22IVA incluido
Marca: TP-Link
favoriteAñadir a la lista de deseos
TP-Link TL-FC111A-20 10/100 Mbps WDM Media Converter
14,20
17,47IVA incluido
Marca: TP-Link
favoriteAñadir a la lista de deseos
Netgear PL1000 Powerline 1000 HomePlug AV2 gigabit Ethernet
66,38
81,65IVA incluido
Marca: Netgear
No disponible
favoriteAñadir a la lista de deseos
TP-Link FC140 14-Slot Rackmount Chassis for mediaconverters
142,05
174,72IVA incluido
Marca: TP-Link
No disponible
favoriteAñadir a la lista de deseos
TP-Link TL-FC111PB-20 10/100Mbps WDM Media Converter with 1-Port PoE
23,68
29,13IVA incluido
Marca: TP-Link
favoriteAñadir a la lista de deseos
MikroTik FTC11XG Fiber Optic Media Converter 10GE - SFP+ (10 Gb/s)
101,62
124,99IVA incluido
Marca: Mikrotik
< - 1>