Contacto
closeContacto
RMADetalles de envíoPruebas de productos Términos y condiciones

Contacto:

alternate_emailtienda@cdr.pl

call+48 32 750 5003

lun - vier 9:00 - 17:00

Contacto

Cuenta
closeIniciar sesión
Iniciar sesión

Nuevo cliente?

Crear cuenta
Carrito
closeCarrito
La cesta está vacía favoriteWishlist
menuFiltros
Precio
-
Opciones adicionales
Marcas
Módulos SFP28
< - 1>
favoriteAñadir a la lista de deseos
MikroTik XS+DA0001 SFP/SFP+/SFP28 25G direct attach cable 1m
20,96
25,78IVA incluido
Marca: Mikrotik
favoriteAñadir a la lista de deseos
MikroTik XS+31LC10D SFP/SFP+/SFP28 module 1/10/25G SM 10km 1310nm
104,77
128,87IVA incluido
Marca: Mikrotik
favoriteAñadir a la lista de deseos
MikroTik XS+DA0003 SFP/SFP+/SFP28 25G direct attach cable 3m
28,29
34,80IVA incluido
Marca: Mikrotik
favoriteAñadir a la lista de deseos
OPTON SFP28-25G-SR 25G DUAL SFP28 TX850 MM LC 100m DDM
28,29
34,80IVA incluido
Marca: Opton
No disponible
favoriteAñadir a la lista de deseos
OPTON 25G DUAL SFP28 TX1310 SM LC 10km DDM
31,01
38,14IVA incluido
Marca: Opton
No disponible
favoriteAñadir a la lista de deseos
MikroTik XS+2733LC15D SFP+ / SFP28 WDM modules 25G SM LC 15km
255,64
314,44IVA incluido
Marca: Mikrotik
favoriteAñadir a la lista de deseos
OPTON Direct Attach Cable SFP28 25G 1M
11,47
14,11IVA incluido
Marca: Opton
favoriteAñadir a la lista de deseos
OPTON Direct Attach Cable SFP28 25G 5M
24,73
30,42IVA incluido
Marca: Opton
favoriteAñadir a la lista de deseos
Ubiquiti UC-DAC-SFP28 Direct Attach Copper Cable SFP28 (25 Gb/s) 0.5m
27,26
33,53IVA incluido
No disponible
favoriteAñadir a la lista de deseos
OPTON Direct Attach Cable SFP28 25G 3M
14,02
17,24IVA incluido
Marca: Opton
favoriteAñadir a la lista de deseos
MikroTik XQ+BC0003-XS+ direct attach cable QSFP28 - 4x SFP28 3m
57,62
70,87IVA incluido
Marca: Mikrotik
favoriteAñadir a la lista de deseos
MikroTik XQ+31LC02D QSFP28 module 100G LC SM 2km
167,63
206,18IVA incluido
Marca: Mikrotik
favoriteAñadir a la lista de deseos
Opton 25G-SM-WDM33-L10D WDM (BIDI) SFP28 module 25 Gb/s, SM, TX1330/RX1270, LC/UPC, 10km, DDM
70,58 €
42,35
52,09IVA incluido
Marca: Opton
favoriteAñadir a la lista de deseos
Opton 25G-SM-WDM27-L10D WDM (BIDI) SFP28 module 25 Gb/s, SM, TX1270/RX1330, LC/UPC, 10km, DDM
70,58 €
42,35
52,09IVA incluido
Marca: Opton
favoriteAñadir a la lista de deseos
Ubiquiti UACC-DAC-SFP28-5M 25G SFP28 Direct Attach Cable, 5 m
47,98
59,02IVA incluido
favoriteAñadir a la lista de deseos
Ubiquiti UACC-OM-SFP28-SR SFP28 transceiver dual fiber, 25 Gb/s, MM, LC, 100 m, TX850nm
43,62
53,65IVA incluido
favoriteAñadir a la lista de deseos
Ubiquiti UACC-AOC-SFP28-10M 25G SFP28 Direct Attach Cable, 10 m
74,15
91,20IVA incluido
favoriteAñadir a la lista de deseos
Ubiquiti UACC-AOC-SFP28-20M 25G SFP28 Direct Attach Cable, 20 m
77,59
95,44IVA incluido
favoriteAñadir a la lista de deseos
Ubiquiti UACC-DAC-SFP28-1M 25G SFP28 Direct Attach Cable, 1 m
21,81
26,83IVA incluido
favoriteAñadir a la lista de deseos
Ubiquiti UACC-DAC-SFP28-0.5M 25G SFP28 Direct Attach Cable, 0.5 m
20,72
25,49IVA incluido
favoriteAñadir a la lista de deseos
Ubiquiti UACC-AOC-SFP28-5M 25G SFP28 Direct Attach Cable, 5 m
65,43
80,48IVA incluido
favoriteAñadir a la lista de deseos
Ubiquiti UACC-DAC-SFP28-3M 25G SFP28 Direct Attach Cable, 3 m
31,69
38,98IVA incluido
favoriteAñadir a la lista de deseos
Ubiquiti UACC-AOC-SFP28-30M 25G SFP28 Direct Attach Cable, 30 m
86,31
106,16IVA incluido
favoriteAñadir a la lista de deseos
Ubiquiti UACC-OM-SFP28-LR SFP28 dual fiber transceiver 25G SM LC/UPC 10km TX1310nm
103,60
127,43IVA incluido
< - 1>