Contacto
closeContacto
RMADetalles de envíoPruebas de productos Términos y condiciones

Contacto:

alternate_emailtienda@cdr.pl

call+48 32 750 5003

lun - vier 9:00 - 17:00

Contacto

Cuenta
closeIniciar sesión
Iniciar sesión

Nuevo cliente?

Crear cuenta
Carrito
closeCarrito
La cesta está vacía favoriteWishlist
menuFiltros
Precio
-
Opciones adicionales
Atenuadores
< - 1>
favoriteAñadir a la lista de deseos
Atenuador de fibra óptica SC/APC(F)-SC/APC(M) 5dB 1310+1550nm
6,55
8,06IVA incluido
Marca: Opton
Fiber optic attenuator with 5dB attenuation. Plug SC / APC (green), male-female (cap)
No disponible
favoriteAñadir a la lista de deseos
Atenuador de fibra óptica SC/APC(F)-SC/APC(M) 10dB 1310+1550nm
6,55
8,06IVA incluido
Marca: Opton
Fiber optic attenuator with attenuation of 10dB. Plug SC / APC (green), male-female (cap)
No disponible
favoriteAñadir a la lista de deseos
Atenuador de fibra óptica LC/UPC(M)-LC/UPC(F) 5dB 1310+1550nm
6,55
8,06IVA incluido
Marca: Opton
Fiber optic attenuator with 5dB attenuation. LC male-female plug (socket)
favoriteAñadir a la lista de deseos
Atenuador de fibra óptica SC/APC(F)-SC/APC(M) 3dB 1310+1550nm
6,55
8,06IVA incluido
Marca: Opton
Fiber optic attenuator with attenuation 3dB. Wtyk SC / APC (green), male-female (cap)
favoriteAñadir a la lista de deseos
Atenuador de fibra óptica SC/UPC(F)-SC/UPC(M) 5dB 1310+1550nm
6,55
8,06IVA incluido
Marca: Opton
Fiber optic attenuator with attenuation 5dB. SC plug / UPC (blue), male-female (cap)
No disponible
favoriteAñadir a la lista de deseos
Atenuador de fibra óptica SC/UPC(F)-SC/UPC(M) 10dB 1310+1550nm
6,55
8,06IVA incluido
Marca: Opton
Fiber optic attenuator with attenuation 10dB. SC plug / UPC (blue), male-female (cap)
No disponible
favoriteAñadir a la lista de deseos
Atenuador de fibra óptica SC/UPC(F)-SC/UPC(M) 3dB 1310+1550nm
6,55
8,06IVA incluido
Marca: Opton
Fiber optic attenuator with attenuation 3dB. SC plug / UPC (blue), male-female (cap)
favoriteAñadir a la lista de deseos
Atenuador de fibra óptica LC/UPC(M)-LC/UPC(F) 10dB 1310+1550nm
6,55
8,06IVA incluido
Marca: Opton
Fiber optic attenuator with 10dB attenuation. LC male-female plug (socket)
favoriteAñadir a la lista de deseos
Atenuador de fibra óptica LC/UPC(M)-LC/UPC(F) 3dB 1310+1550nm
5,47
6,73IVA incluido
Marca: Opton
Fiber optic attenuator with attenuation 3dB. LC male-female plug (socket)
No disponible
favoriteAñadir a la lista de deseos
Atenuador de fibra óptica SC/APC(F)-SC/APC(M) 1dB 1310+1550nm
6,55
8,06IVA incluido
Marca: Opton
Fiber optic attenuator with 1dB attenuation. Plug SC / APC (green), male-female (cap)
No disponible
favoriteAñadir a la lista de deseos
Atenuador de fibra óptica LC/UPC(M)-LC/UPC(F) 1dB 1310+1550nm
4,98 €
1,48
1,82IVA incluido
Marca: Opton
Fiber optic attenuator with 1dB attenuation. LC male-female plug (socket)
favoriteAñadir a la lista de deseos
Atenuador de fibra óptica SC/UPC(F)-SC/UPC(M) 1dB 1310+1550nm
6,55
8,06IVA incluido
Marca: Opton
Fiber optic attenuator with 1dB attenuation. SC plug / UPC (blue), male-female (cap)
No disponible
< - 1>