Contacto
closeContacto
RMADetalles de envíoPruebas de productos Términos y condiciones

Contacto:

alternate_emailtienda@cdr.pl

call+48 32 750 5003

lun - vier 9:00 - 17:00

Contacto

Cuenta
closeIniciar sesión
Iniciar sesión

Nuevo cliente?

Crear cuenta
Carrito
closeCarrito
La cesta está vacía favoriteWishlist
menuFiltros
Precio
-
Opciones adicionales
Marcas
Type
Connector
Length
Rodzaj włókna
Tube
Pigtails fibra óptica
Producenci: CDR, Opton
< - 2>
favoriteAñadir a la lista de deseos
OPTON pigtail SC/APC SM 0.9mm 1m G657A Loose Tube (Easy Strip)
0,54
0,66IVA incluido
Marca: Opton
favoriteAñadir a la lista de deseos
OPTON fast connector SC/APC SM
1,74
2,14IVA incluido
Marca: Opton
favoriteAñadir a la lista de deseos
OPTON pigtail SC/APC SM 0.9mm 1m G657A
0,56
0,69IVA incluido
Marca: Opton
No disponible
favoriteAñadir a la lista de deseos
OPTON pigtail SC/APC SM 0.9mm 1m G652D
0,56
0,69IVA incluido
Marca: Opton
favoriteAñadir a la lista de deseos
OPTON fast connector SC/UPC SM
1,65 €
0,88
1,08IVA incluido
Marca: Opton
favoriteAñadir a la lista de deseos
OPTON pigtail SC/APC SM 0.9mm 1m G652D Loose Tube (Easy Strip)
0,56
0,69IVA incluido
Marca: Opton
favoriteAñadir a la lista de deseos
OPTON splice-on connector SC/APC SM (5pcs)
9,01
11,08IVA incluido
Marca: Opton
No disponible
favoriteAñadir a la lista de deseos
OPTON pigtail SC/UPC SM 0.9mm 1m G652D Loose Tube (Easy Strip)
0,50
0,62IVA incluido
Marca: Opton
favoriteAñadir a la lista de deseos
OPTON 12-colour pigtails SC/APC SM 0.9mm 1.5m G652D
9,56
11,76IVA incluido
Marca: Opton
favoriteAñadir a la lista de deseos
OPTON pigtail SC/UPC SM 0.9mm 1m G652D
0,62
0,76IVA incluido
Marca: Opton
favoriteAñadir a la lista de deseos
OPTON pigtail SC/APC SM 0.9mm 2m G657A Loose Tube (Easy Strip)
0,60
0,74IVA incluido
Marca: Opton
favoriteAñadir a la lista de deseos
12-colour pigtails SC/APC SM 0.9mm 1.5m G657.A1
9,56
11,76IVA incluido
Marca: Opton
favoriteAñadir a la lista de deseos
OPTON pigtail SC/UPC SM 0.9mm 1m G657A Loose Tube (Easy Strip)
0,52
0,64IVA incluido
Marca: Opton
favoriteAñadir a la lista de deseos
OPTON pigtail SC/UPC SM 0.9mm 1m G657A
0,50
0,62IVA incluido
Marca: Opton
favoriteAñadir a la lista de deseos
OPTON 12-colour pigtails SC/UPC SM 0.9mm 1.5m G652D
8,96
11,02IVA incluido
Marca: Opton
favoriteAñadir a la lista de deseos
OPTON splice-on connector SC/UPC SM (5pcs)
8,19
10,07IVA incluido
Marca: Opton
favoriteAñadir a la lista de deseos
OPTON pigtail LC/UPC SM 0.9mm 1m G652D Loose Tube (Easy Strip)
0,76
0,93IVA incluido
Marca: Opton
favoriteAñadir a la lista de deseos
OPTON pigtail SC/PC MM 0.9mm 1m OM2
0,60
0,74IVA incluido
Marca: Opton
favoriteAñadir a la lista de deseos
OPTON pigtail LC/UPC SM 0.9mm 1m G657A Loose Tube (Easy Strip)
0,72
0,89IVA incluido
Marca: Opton
No disponible
favoriteAñadir a la lista de deseos
OPTON pigtail LC/UPC SM 0.9mm 1m G657A
0,60
0,74IVA incluido
Marca: Opton
favoriteAñadir a la lista de deseos
OPTON pigtail LC/UPC SM 0.9mm 1m G652D
0,64
0,79IVA incluido
Marca: Opton
favoriteAñadir a la lista de deseos
OPTON pigtail SC/APC SM 0.9mm 1.5m G657A Tubo Holgado (Easy Strip)
0,58
0,71IVA incluido
Marca: Opton
favoriteAñadir a la lista de deseos
OPTON pigtail LC/PC MM 0.9mm 1m OM2
0,66
0,81IVA incluido
Marca: Opton
favoriteAñadir a la lista de deseos
OPTON pigtail SC/PC MM 0.9mm 1m OM1
1,00
1,23IVA incluido
Marca: Opton
favoriteAñadir a la lista de deseos
OPTON pigtail LC/APC SM 0.9mm 1m G652D
0,64
0,79IVA incluido
Marca: Opton
favoriteAñadir a la lista de deseos
OPTON pigtail LC/UPC 0.9mm 2m OM3
1,09
1,34IVA incluido
Marca: Opton
No disponible
favoriteAñadir a la lista de deseos
OPTON pigtail ST/PC MM 0.9mm 1m OM2
1,12
1,38IVA incluido
Marca: Opton
favoriteAñadir a la lista de deseos
OPTON pigtail LC/APC SM 0.9mm 1m G657A
0,68
0,84IVA incluido
Marca: Opton
No disponible
favoriteAñadir a la lista de deseos
OPTON pigtail SC/UPC OM3 0.9mm 2m
1,04
1,28IVA incluido
Marca: Opton
Multimode, SC/UPC.
favoriteAñadir a la lista de deseos
OPTON pigtail LC/APC SM 0.9mm 1m G657A Loose Tube (Easy Strip)
0,68
0,84IVA incluido
Marca: Opton
No disponible
favoriteAñadir a la lista de deseos
OPTON pigtail FC/APC SM 0.9mm 1m G652D
0,62
0,76IVA incluido
Marca: Opton
favoriteAñadir a la lista de deseos
OPTON pigtail LC/APC SM 0.9mm 1m G652D Loose Tube (Easy Strip)
0,64
0,79IVA incluido
Marca: Opton
favoriteAñadir a la lista de deseos
OPTON pigtail LC/PC MM 0.9mm 1m OM1
0,93
1,14IVA incluido
Marca: Opton
No disponible
favoriteAñadir a la lista de deseos
OPTON pigtail ST/PC MM 0.9mm 1m OM1
1,12
1,38IVA incluido
Marca: Opton
favoriteAñadir a la lista de deseos
Opton prepared Splice-on Connector (SOC) SC/UPC 2-3mm Singlemode 657A1 (5-pack)
12,13 €
8,58
10,55IVA incluido
Marca: Opton
favoriteAñadir a la lista de deseos
OPTON 12 colorful pigtaili LC/UPC SM 0.9mm 1.5m G657A2
9,46
11,64IVA incluido
Marca: Opton
12 colorful pigtails LC/UPC SM, thickness 0.9 mm, length 1.5 m, fiber G.657A2.
No disponible
favoriteAñadir a la lista de deseos
OPTON pigtail FC/UPC SM 0.9mm 1m G652D LT
0,58
0,71IVA incluido
Marca: Opton
favoriteAñadir a la lista de deseos
Opton pigtail SC/APC drop, SM, Simplex, 657.A2, 100m
22,67
27,88IVA incluido
Marca: CDR
Opton outdoor pigtail SC/APC simplex, fiber G 657.A2, length 100 m.
favoriteAñadir a la lista de deseos
Opton pigtail SC/APC drop, SM, Simplex, 657.A2, 30m
7,88
9,69IVA incluido
Marca: CDR
Opton pigtail external (outdoor) SC / APC simplex, fiber G 657.A2, length 30 m.
favoriteAñadir a la lista de deseos
Opton pigtail SC/UPC MM, 0.9mm, 1m, OM2
0,56
0,69IVA incluido
Marca: Opton
favoriteAñadir a la lista de deseos
OPTON 12 colorful pigtaili LC/APC SM 0.9mm 1.5m G657A2
10,96
13,48IVA incluido
Marca: Opton
12 colorful pigtails LC / UPC SM, thickness 0.9 mm, length 1.5 m, fiber G.657A2.
favoriteAñadir a la lista de deseos
OPTON pigtail FC/UPC SM 0.9mm 1m G652D
0,58
0,71IVA incluido
Marca: Opton
< - 2>