Contacto
closeContacto
RMADetalles de envíoPruebas de productos Términos y condiciones

Contacto:

alternate_emailtienda@cdr.pl

call+48 32 750 5003

lun - vier 9:00 - 17:00

Contacto

Cuenta
closeIniciar sesión
Iniciar sesión

Nuevo cliente?

Crear cuenta
Carrito
closeCarrito
La cesta está vacía favoriteWishlist
menuFiltros
Precio
-
Opciones adicionales
Marcas
Módulos QSFP+
Producenci: Mikrotik, Opton
< - 1>
favoriteAñadir a la lista de deseos
OPTON 40G-MM-SR4 QSFP+ 40Gbps MM MTP/MPO 100m TX850 DDM
38,86
47,80IVA incluido
Marca: Opton
favoriteAñadir a la lista de deseos
MikroTik Q+85MP01D QSFP module 40 Gb/s MM 850nm
47,40
58,30IVA incluido
Marca: Mikrotik
No disponible
favoriteAñadir a la lista de deseos
Opton 40G-SM-D31-LR4 QSFP+ transceiver Dual Fiber 40Gbps 1310nm SM LC 10km 1310nm DDM
185,78
228,51IVA incluido
Marca: Opton
favoriteAñadir a la lista de deseos
Opton 40G-SM-DF31-L40D QSFP+ module 40 Gb/s, SM, TX1310, LC/UPC, 40km, DDM
585,32
719,94IVA incluido
Marca: Opton
favoriteAñadir a la lista de deseos
Opton Direct Attach Cable QSFP+ 40G 5m
34,31
42,20IVA incluido
Marca: Opton
favoriteAñadir a la lista de deseos
Opton Direct Attach Cable QSFP+ 40G 1m
18,47
22,72IVA incluido
Marca: Opton
favoriteAñadir a la lista de deseos
Opton Direct Attach Cable QSFP+ 40G 3m
23,75
29,21IVA incluido
Marca: Opton
< - 1>