Contacto
closeContacto
RMADetalles de envíoPruebas de productos Términos y condiciones

Contacto:

alternate_emailtienda@cdr.pl

call+48 32 750 5003

lun - vier 9:00 - 17:00

Contacto

Cuenta
closeIniciar sesión
Iniciar sesión

Nuevo cliente?

Crear cuenta
Carrito
closeCarrito
La cesta está vacía favoriteWishlist
OPTON - PatchCord multimode LC-LC 50/125um OM3 MM duplex 3m
Marca: Opton
Código de producto: OP-LCU-LCU-OM3-DX-3
Número de catálogo: 2966
Garantía (meses):
OPTON - Multimode Patchcord LC-LC 50/125um OM3 MM duplex 3m.
Precio
5,16
6,35IVA incluido
Cantidad
-
+
favoriteAñadir a la lista de deseos
Descripción

OPTON - Patchcord multimode LC-LC 50/125um OM3 MM duplex 3m