Ubiquiti RPS-AC-100W power module AC 100W for UF-OLT, USG-XG-8 and ER-8-XG
Código de producto: UQ-RPS-AC-100W
Número de catálogo: 8716
Garantía (meses):
Precio
51,60
63,47IVA incluido
Cantidad
favoriteAñadir a la lista de deseos
Descripción
Ubiquiti RPS-AC-100W es una fuente de alimentación AC de 100 W dedicada a dispositivos UF-OLT, USG-XG-8 y ER-8-XG.
Especificación:
RPS-AC-100W
Método de alimentación AC
Voltaje de entrada 90 - 264 V AC
Voltaje de salida 24 - 26 V DC