Huawei ES5M0PSD1700 170W DC Power Module for S6700 series
Precio
favoriteAñadir a la lista de deseos
Módulo de alimentación DC con un voltaje de entrada de -48 ~ -60 V DC y una potencia de 170 W. Dedicado a los switches de serie S6700.
Switches compatibles:
- S6720S-26Q-EI-24S
Especificación:
| ES5M0PSD1700 | |
| Dimensiones | 40 x 70 x 205 mm |
| Peso | < 1 kg |
| Rango de voltaje de entrada sugerido | -48 ~ -60 V DC |
| Rango de voltaje de entrada máximo | -36 ~ -72 V DC |
| Corriente de entrada | 6 A |
| Corriente máxima de salida | 14,2 A |
| Tensión de salida | 12 V |
| Potencia máxima de salida | 170 W |