Huawei ES5M0PSD1700 170W DC Power Module for S6700 series
Marca: Huawei
Código de producto: HUA-ES5M0PSD1700
Número de catálogo: 8453
Garantía (meses):
We ship this product only to European Union countries and Switzerland!
Precio
No disponible
favoriteAñadir a la lista de deseos
Descripción
Módulo de alimentación  DC con un voltaje de entrada de -48 ~ -60 V DC y una potencia de 170 W. Dedicado a los switches de serie S6700.
Switches compatibles:
  • S6720S-26Q-EI-24S
Especificación:
ES5M0PSD1700
Dimensiones 40 x 70 x 205 mm
Peso < 1 kg
Rango de voltaje de entrada sugerido -48 ~ -60 V DC
Rango de voltaje de entrada máximo -36 ~ -72 V DC
Corriente de entrada 6 A
Corriente máxima de salida 14,2 A
Tensión de salida 12 V
Potencia máxima de salida 170 W